Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ 17 группа блестяще сдала экзамен по технике речи

17 группа блестяще сдала экзамен по технике речи

19.10.2015

Техника речи - один из профильных предметов в школе "Останкино ТВ". Ведь ведущему и журналисту, желающему работать в кдаре, логика речи и хорошая дикция просто необходимы! Именно поэтому в нашей школе телеведущих этому предмету отведено наибольшее количество часов. В течение 8 месяцев студенты работают над исправлением говора, голосоведением и правильным произношением слов.

IMG_1312

17 группа сдала экзамен блестяще! И это безусловная победа педагога - Елены Николаевны Борзовой! Мы поздравляем девушек и желаем никогда не забывать делать упражнения, чтобы говорить красиво и внятно!