Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ Школа телевидения Ольги Спиркиной и Останкинский институт телевидения и радиовещания - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ ОСТАНКИНО

31.01.2014

С 3 февраля 2014 года основным партнером школы телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ по образовательной программе "телерадиожурналистика" становится Останкинский институт телевидения и радиовещания!

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

1. Это значит, что теперь выпускники школы телевидения, помимо свидетельства  о присвоении квалификации с прaвом ведения профессиональной деятельности школы телевидения Ольги Спиркиной Останкино-ТВ, вправе получить Диплом о переквалификации (11 мес.) Останкинского института телевидения и радиовещания - одного из ведущих вузов, занимающихся высшим профессиональным образованием в сфере кино и телевидения, в России!

2. Абсолютно все занятия, лекции, практикумы, учебные эфиры, съемки, мастер-классы звезд телевидения будут проходить в телевизионном техническом центре ОСТАНКИНО (АСК-3), по адресу: г. Москва, ул. академика Королева, д.19 (подробности проезда в разделе сайта - Контакты)

КАРТА СПИРКИНА

Вступительные собеседования, кастинги и подготовка к ним будут проходить на базе профессиональной телестудии, специально оборудованной на территории телецентра Останкино.

Снимок экрана 2014-01-31 в 18.17.34

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ:

Для оформления проксимити-карт для прохода в телецентр вам необходимо предоставить в учебную часть школы телевидения следующий комплект документов:

- ксерокопия паспорта (главная страница и страница прописки)

- иногородним студентам: ксерокопия регистрации по месту прибытия/жительства (не менее полугода, регион: Москва, Московская область)

- 500 руб. - для оплаты изготовления проксимитикарты (служба безопасности телецентра Останкино)

- также всем без исключения студентам, подавшим локументы, необходимо приехать в фотостудию в Останкино для того, чтобы сделать фотографии на пропуск (фото, сделанные не в телецентре приниматься не будут!)

- ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ РАЗОВЫХ ПРОПУСКОВ - студенту/слушателю/абитуриенту будет необходимо иметь при себе оригинал паспорта, для иногородних - оригинал паспорта+временная регистрация (М, МО) или билет о прибытии (действует в течение 90 суток в момента приезда в Москву)

Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ в лице художественного руководителя Ольги Спиркиной, учебной части выражает огромную благодарность ректору НОУ ОИТиР Абдулкеримову Г.А. и первому проректору Потаповой М.Ю. и желает себе и новому партнеру долгого и плодотворного сотрудничества!

телецентр останкино