Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Мастер-класс режиссера Виталия Максимова в школе телевидения состоялся 26 февраля

26.02.2014

26 февраля в 19-00 в школе телевидения Ольги Спиркиной состоялся мастер-класс режиссера, актера театра и кино, заслуженного деятеля искусства Виталия Эдуардовича Маскимова. Студенты института телевидения и радио Останкино (ОИТиР) и студенты школы телевидения обсудили с именитым режиссером перспективы трудоустройства на современном телевидении а также особенности режиссерской работы в рамках известного телепроекта Виталия Эдуардовича - киножурнала "Фитиль".

максимов.jpg