109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ В школе телевидения Останкино ТВ и Останкинском институте состоялся мастер-класс Антона Михалева

20.02.2014

19 февраля в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ и Останкинском институте телевидения и радиовещания состоялся мастер-класс режиссера-постановщика телеканала Дисней Антона Михалева.

Снимок экрана 2014-02-20 в 17.34.33

На протяжении 3 часов, практически без перерыва ребята общались со специлистом высокого класса, задавали вопросы о телепроизводстве и специфике работы с международным форматом программ, отличии от российских телепередач.

Антон общением со студентами также остался доволен. "Не ожидал такого количества именно интеллектуальных вопросов. По делу. Приятно удивлен уровнем осведомленности. Правильные вопросы задавали ребята! Не все коллеги интересуются тем, что волнует студентов института и школы телевидения!"

Встречу Михалев обещал повторить. Следующий мастер-класс пройдет в конце марта, тема встречи "Телепроизводство - от сценария до сдачи в эфир".

Снимок экрана 2014-02-20 в 17.34.03