Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Выпускница школы телевидения Останкино ТВ Ольга Ефремова на вручении ключей олимпийским медалистам

02.03.2014

Олимпиада в Сочи стала событием, которое сплотило всех россиян. Об этом заявил Дмитрий Медведев, который вручил сегодня триумфаторам зимних игр ключи от машин. Вручать заслуженные награды помогала выпускница школы телевидения Ольги Спиркиной, студентка 3 курса факультета журналистики Останкинского института ТВ и РВ - Ольга Ефремова.