МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ Школа телевидения Останкино ТВ приняла участие в 39-ой Московской международной выставке "Образование и карьера"

03.03.2014

С 27 февраля по 1 марта 2014 года в Москве в комплексе Гостиный двор прошла 39-я Московская международная выставка "Образование и карьера", в которой приняла участие Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ и Институт телевидения ОИТиР.

Помимо конструктивного общения с абитуриентами и их родителями по поводу поступления и учебы, всем желающим предоставлялась возможность попробовать свои силы в специально оборудованной для выставки студии перед профессиональной телекамерой. По окончании каждый мог мог забрать  запись на память.

Снимок экрана 2014-03-03 в 17.23.29

Кроме того,  в рамках выставки в Гостином дворе Ольга Борисовна и команда школы телевидения  презентовали новый проект  - "Аудиословарь "Эти трудные слова: ударение, произношение, значение". Именно грамотная и выразительная русская речь во все времена была показателем элитарности. Мы - граждане России - великой страны с великой культурой - обязаны владеть грамотной и выразительной русской речью.!

обр и кар

Ольга Спиркина: "То, с какой скоростью на выставке разошлись презентационные диски, говорит о востребованности проекта и заинтересованности в нем. Мы старались повествовать о трудных словах легко, с долей иронии, с примерами из самой жизни и, конечно же, с любовью к тем, кому адресован наш аудиословарь "Эти трудные слова".

оитир на выставке

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной