МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ Презентация по случаю выхода нового проекта школы телевидения Останкино ТВ и Останкинского института ТВ и РВ состоится 18 апреля!

04.04.2014

18 апреля в 19.00 в конференц-зале телецентра Останкино состоится торжественная презентация проекта аудиословаря "Эти трудные слова", в которой примут участие авторы-создатели во главе с телеведущей и актрисой, директором школы телевидения Останкино ТВ Ольгой Спиркиной, лучшие выпускники Останкинского института телевидения и радиовещания, а также приглашенные гости, достигшие невероятных успехов и зажегшие не одну звезду на небе журналистики и шоу-бизнеса.

БАННЕР ПРЕЗЕНТАЦИЯ ИТОГ

Среди них известные телеведущие, режиссеры, актеры и музыканты: Алексей Лысенков, Мария Берсенева, Владислав Дружинин, Владимир Оленников, Ника Ганич, Дмитрий Губерниев, Дмитрий Дибров, Виталий Максимов, Катя Лель и другие. Значимое мероприятие намерены посетить ведущие СМИ с целью дальнейшего освещения столь яркого события.

Более того, формат презентации подразумевает интерактивную часть, поэтому все без исключения участники смогут ощутить свою причастность к творческому процессу, насладиться общением с удивительными людьми и приобрести бесценный филологический опыт, а также получить в подарок диски с записью аудиословаря!

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной