В апреле в школе телевидения состоится Мастер-класс шеф-редактора Первого Канала Ксении Юдиной Школа Останкино ТВ 31.03.2014
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ В апреле в школе телевидения состоится Мастер-класс шеф-редактора Первого Канала Ксении Юдиной

31.03.2014

Совсем скоро в школе Ольги Спиркиной Останкино ТВ состоится мастер-класс шеф-редактора Первого канала Ксении Юдиной. Тема встречи "Работа журналиста в экстремальной ситуации".

Ксения Юдина – шеф-редактор ток-шоу на Первом канале, кандидат филологических наук. Несколько лет работала пресс-секретарем в Государственной Думе РФ и являлась главным редактором газеты «За Арбат». Работает на Первом канале более 7 лет.

Снимок экрана 2014-04-01 в 0.58.25

Следите за анонсами на нашем сайте!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.