Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ В апреле в школе телевидения состоится Мастер-класс шеф-редактора Первого Канала Ксении Юдиной

31.03.2014

Совсем скоро в школе Ольги Спиркиной Останкино ТВ состоится мастер-класс шеф-редактора Первого канала Ксении Юдиной. Тема встречи "Работа журналиста в экстремальной ситуации".

Ксения Юдина – шеф-редактор ток-шоу на Первом канале, кандидат филологических наук. Несколько лет работала пресс-секретарем в Государственной Думе РФ и являлась главным редактором газеты «За Арбат». Работает на Первом канале более 7 лет.

Снимок экрана 2014-04-01 в 0.58.25

Следите за анонсами на нашем сайте!