Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Студенты школы телевидения Останкино ТВ в программах "О самом главном" и "Живой звук" на телеканале Россия-1

08.04.2014

Студенты школы телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ все чаще появляются на телеэкранах! Совсем недавно молодые ребята и девчонки принимали участие в качестве экспертов программы Первого канала "В наше время" и вот - мы уже можем лицезреть новых героев ТВ-арены на телеканале Россия-1!

Александра Пушкина, программа "Живой звук", Россия-1

Евгения Стерликова, программа "О самом главном", Россия-1