109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Студенты школы телевидения Останкино ТВ в программах "О самом главном" и "Живой звук" на телеканале Россия-1

08.04.2014

Студенты школы телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ все чаще появляются на телеэкранах! Совсем недавно молодые ребята и девчонки принимали участие в качестве экспертов программы Первого канала "В наше время" и вот - мы уже можем лицезреть новых героев ТВ-арены на телеканале Россия-1!

Александра Пушкина, программа "Живой звук", Россия-1

Евгения Стерликова, программа "О самом главном", Россия-1

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.