Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ 25 марта в школе телевидения Останкино ТВ состоялся мастер-класс Дмитрия Губерниева

25.03.2015

25 марта в 19-00 в школе телевидения Останкино ТВ состоялся мастер-класс телеведущего, главного редактора спортивной редакции телеканала Россия-2, главного комментатора Олимпийских Игр в Сочи,  Дмитрия Губерниева.

В школу телевидения Ольги Спиркиной Дмитрий приходит с завидной регулярностью! В этот раз он побеседовал со студентами о юморе в прямом эфире, а также рассказал о секретах и правилах его проведения и, конечно, о новых государственных наградах.

Студенты школы и института ТВ и РВ Останкино (ОИТиР) всегда с большим интересом относятся ко встрече с любимым телеведущим и педагогом, сегодня они задавали много вопросов о секретах работы на телевидении, мастерстве публичного выступления в условиях прямого эфира и журналистике в целом. Не стал исключением и этот раз!

Результаты встреч с выдающимся спортивным комменатором, фото- и видеоотчеты ищите в наших сообществах в социальных сетях.