Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ 21 декабря в школе телевидения Останкино ТВ состоялось торжественное вручение сертификатов выпускникам программы подготовки телерадиоведущих "Интенсив"

22.12.2014

интенсив школа телеведущих останкино21 декабря в школе Ольги Спиркиной Останкино ТВ состоялось вручение сертификатов выпускникам программы "Телерадиоведущий".

Документы об образовании получили 5 прекрасных выпускников, среди которых были как новички профессии, так и профессионалы с опытом, в том числе журналисты-международники.

"Желаем от всей души найти себя и свое место на телевидении, мы уверены - полученные знания и навыки вам непременно помогут!" - сказала в напутствие новоиспеченным журналистам художественный рукоаодитель школы Ольга Спиркина.

Курсы ИНТЕНСИВ - одна из самых популярных программ подготовки телерадиоведущих школы телевидения Останкино ТВ сроком обучения 2 месяца с графиком занятий по выходным. Если и вы хотите освоить профессию телерадиоведущего, редактора, тв-гримера изнутри - звоните по тел. +7 (495) 722-03-29 и записывайтесь на вступительное собеседование. Ближайший набор - в январе! Звоните! школа телевидения останкино объявляет новый набор