МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ ОИТиР и Школа Ольги Спиркиной "Останкино ТВ" снимут о "Библионочи 2014" документальное кино!

20.04.2014

25 апреля в 21.00 в Центральной библиотеке им. А.Ахматовой состоится яркая культурная акция "Библионочь 2014". Партнеры проекта - Останкинский Институт Телевидения и Радиовещания (ОИТиР) и Школа Ольги Спиркиной "Останкино ТВ" обеспечат видеосъемку мероприятия, включая интервью с участниками оригинального просветительно-увлекательного действа - известными писателями, актерами театра и кино, музыкантами, художниками, с целью создания документального фильма, посвященного основной идее проекта, - долгожданному открытию себя миру в условиях культурного и духовного ренессанса в обществе.

Руководство и творческая команда школы телевидения выбрали "Ахматовку" в качестве главной площадки для съёмок неслучайно: благодаря "Библионочи" тысячи гостей отправятся в литературное, интеллектуальное и развлекательное путешествие во времени с эпохи Древнего мира до фантастического будущего и, конечно, смогут задержаться в романтичной серебряновековой атмосфере. Они непременно захотят поделиться своими ощущениями, впечатлениями, метаморфозами, которые случатся с ними, возможно, уже во время мероприятия (а продлится оно аж до 2.00 26 апреля!).

Читателей пригласят на встречи с современными поэтами в «Кафе у Ахматовой», среди которых студентка Школы "Останкино ТВ" Карина Погосова с поэтическим перфомансом «Благодарю за Любовь!».

В рамках вечера состоится благотворительная акция: продажа благотворительного сборника «Красота это…» и «Звёздные рецепты». Пройдёт автограф-сессия участников проекта: актрис и телеведущих Ольги Спиркиной, Елены Борзовой и других звёзд кино, театра, шоу-бизнеса.

«Союзмультфильм» организует выставку кукол и предпремьерный показ первого кукольного фильма «Привередливая Мышка» обновлённой киностудии. Визажисты, стилисты, мастера и фотографы проекта S/H.E. и фотостудии PRIDE Photoпреобразят посетителей и создадут образы эпохи Серебряного века.

Гостей ждет знакомство с  писателем, журналистом, сценаристом Дмитрием Быковым, автором нашумевших литературных видеовыпусков "Гражданин поэт" и "Господин хороший".

Незабываемым событием программы станет презентация арт-объекта Алекса Че, «Самого модного художника» по мнению Worldwide fashion day awards 2013, большого друга школы Ольги Спиркиной и института ОИТиР.

макет Библионочи

Не пропустите "Библионочь 2014" в библиотеке им.А.Ахматовой (Крылатские Холмы, 34)! Добро пожаловать!

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной