Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ В школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ стартовало обучение по программе "Интенсив"

11.05.2014

10 и 11 мая в школе телевидения и радио Останкино ТВ состоялись первые занятия студентов по программе "Интенсив".

_DSC0025

Ребята в течение 2 месяцев будут обучаться журналистике, телемастерству, технике речи, актерскому искусству и ряду драгих дисциплин у лучших педагогов Москвы, в самом сердце телевидения - телецентре Останкино!

Если вы, также как и новоиспеченные слушатели школы телевидения, хотите окунуться в мир телевидения и радио, узнать, как работают телеканал, попробовать свои силы в журналистике перед профессиональной камерой и получить качественные знания в относительно короткий срок - звоните по телефонам школы телевидения Останкино ТВ и записывайтесь!

_DSC0022

Следующая группа будет заниматься уже летом! Старт обучения - в июне!