Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ Школа телевидения Останкино ТВ организует улицу кино и телевидения на празднике для детей-сирот, детей-инвалидов и детей из многодетных семей Московской области «Дом вверх дном!»

11.05.2014

30 мая 2014 года школа телевидения Останкино ТВ организует целую улицу кино и телевидения  на празднике  для детей-сирот, детей-инвалидов и детей из многодетных семей Московской области «Дом вверх дном!».

Речь идет о гранидиозном празднике в городе Красногорск, который организуют Правительство Московской области, продюсерский центр «Империал» и фонд «КПД СТО». На открытой площадке на территории Дома Правительства Московской области, состоится мероприятие, посвященное празднованию Международного дня защиты детей – «Дом вверх дном!».

images

Педагоги школы телевидения проведут на отдельной площадке серию мастер-классов. С детишками будут заниматься Ольга Спиркина, Елена Борзова и Наталья Унгард!

IMG_3891

Грандиозное действие также развернется у сцены с большими экранами, где будет демонстрироватьсязолотая коллекция советских и диснеевских мультфильмов, и живым духовым оркестром.

Ждем гостей и участников фестиваля на нашем празднике!

Cemaj