МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ Школа телевидения Останкино ТВ организует улицу кино и телевидения на празднике для детей-сирот, детей-инвалидов и детей из многодетных семей Московской области «Дом вверх дном!»

11.05.2014

30 мая 2014 года школа телевидения Останкино ТВ организует целую улицу кино и телевидения  на празднике  для детей-сирот, детей-инвалидов и детей из многодетных семей Московской области «Дом вверх дном!».

Речь идет о гранидиозном празднике в городе Красногорск, который организуют Правительство Московской области, продюсерский центр «Империал» и фонд «КПД СТО». На открытой площадке на территории Дома Правительства Московской области, состоится мероприятие, посвященное празднованию Международного дня защиты детей – «Дом вверх дном!».

images

Педагоги школы телевидения проведут на отдельной площадке серию мастер-классов. С детишками будут заниматься Ольга Спиркина, Елена Борзова и Наталья Унгард!

IMG_3891

Грандиозное действие также развернется у сцены с большими экранами, где будет демонстрироватьсязолотая коллекция советских и диснеевских мультфильмов, и живым духовым оркестром.

Ждем гостей и участников фестиваля на нашем празднике!

Cemaj

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной