109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Жанна, живи! Карина Погосова - журналист, телеведущая, студентка школы телевидения Останкино ТВ в эфире телеканала Россия-1

22.05.2014

22 мая в эфир телеканала Россия-1 вышла программа "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым. Тема эфира была посвящена Жанне Фриске. Примечательно, что в эфир программы вошел клип "Жанна, живи" на одноименную композицию певицы Натальи Власовой, который подготовила студентка нашей школы телевидения, журналист и телеведущая Карина Погосова. Оператором видео стал студент Останкинского института телевидения и радиовещания, Иван Прытков.

Эфир программы вы можете посмотреть на нашем сайте!

Снимок экрана 2014-05-23 в 1.23.21