МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ Специальный выпуск новостей, посвященный коллегам, студентам группы 13ТЖ. Ведущая выпуска новостей - Карина Погосова.

29.05.2014

Телеведущая, писательница, великолепная поэтесса, журналист и интернет-блоггер , студентка школы телевидения Останкино ТВ Карина Погосова сегодня посвятила сокурсникам специальный выпуск новостей. Как это было, смотрите прямо сейчас!

Из блога телеведущей Карины Погосовой:

"... Занятие началось с выпуска новостей, который я посвятила девушкам нашей тринадцатой группы. Вдохновила их красивыми мечтами и верой в их "сбычу"! Смотрите видео!

Ольга Спиркина делилась опытом работы ведущего в кадре с прямым включением с места событий. Рената передала слово корреспонденту Ольге Корляковой, наблюдавшей за тем как добропорядочные европейцы нарушают принятый закон о запрете кормления голубей в общественных местах. Рената меня рассмешила, задав вопрос: "А запрет распространяется только на птиц?" Хотелось пошутить в ответ: "Нет. На людей тоже!"

111

Мы успели коснуться важных психологических и духовных тем. Ольга искренне, через призму пережитого, призвала поощрять себя, ставя пятерки за победы: не над другими - над собой!
Посоветовала нарабатывать ценный опыт, дарящий уверенность. Если знаешь что, как и когда делать и, как мексиканцы, относишься к проблеме как к "другой ситуации" (и не более!) - уверенность придет сама собой..."

222

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной