109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Праздник для детей устроили в доме правительства Подмосковья

Праздник для детей устроили в доме правительства Подмосковья

01.06.2014

В региональном доме правительства в честь Международного дня защиты детей лля детед из социально-реабилитационных центров и детских домов Московской области 30 мая состоялся концерт и серия мастер-классов от школы телевидения Останкино Ольги Спиркиной.

Cemaj

На праздник пригласили около тысячи детей из разных районов региона. Их ждал антикварный цирк, реконструкция варяжской дружины на Руси эпохи правления Ярослава Мудрого и контактный зоопарк, где животных можно брать на руки.

"Сегодня в дом правительства Московской области приехали дети из социально-реабилитационных центров и детских домов Московской области. Для ребят была подготовлена обширная развлекательная программа - это и различные мастер-классы от школы телевидения "Останкино ТВ" и мастер-классы по вокалу, флористики, а также мастер-класс от Гедиминаса Таранды (директора "Имперского русского балета" - ред.) и артистов "Имперского балета" и другие", - сказала министр социальной защиты региона Ольги Забраловой, слова которой приводятся в сообщении.