Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ МАСТЕРСКИЕ И АВТОРСКИЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ В ШКОЛЕ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ! Набор открыт!

29.07.2014

ВНИМАНИЮ абитуриентов и слушателей школы телевидения, тех, кто мечтает о работе в кино и на телевидении и радио, и никак не решается начать новую жизнь! Мы ищем именно вас!

a1aad720c2fe121f148b88add141c297

Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ объявляет об открытии мастерских звезд телевидения, кино, радио!

1

Уникальные программы обучения, быстрый и заметный результат и практика: съемки в кино, телепередачах! Интересные занятия, после которых вы поймете, как стать лучшим в профессии, как СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ.

I4SJyhzEIXI

Елена Борзова, Наталья Унгард, Олег Щербинин, Виктория Голобородова, Даниил Деведжиев и другие профессионалы расскажут и покажут вам вашу новую профессию изнутри, обучат всему, что умеют сами и помогут начать профессиональный путь в сфере кино, телевидения, радио и шоу-бизнеса!

EaKaSm4xY2U

Подробнее о мастерах, программах и сроках обучения читайте ЗДЕСЬ!

Звоните и узнавайте подробности! Не упустите свой звездный час!

+7 (495) 722-03-29

zWN1qbY_Uks