Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ Мастер-класс радиоведущего Григория Погосяна в школе телевидения Останкино ТВ состоится 24 сентября

19.09.2014

Мастер-класс Григория Погосяна в школе телевидения Останкино ТВ состоится 24 сентября!

Григорий Погосян - известный радиоведущий, шоумен.

15 лет работы в эфире радио "Европа плюс", 2 года на "Бизнес FM", 5 лет в пресс-центре Издательского дома "АиФ" и другая работа на телевидении и в СМИ.

С 1991 года - на радио («Эхо Москвы», «М-Радио», «Юность», с 1992 года по 2007 - «Европа Плюс»). В течение нескольких лет возглавлял службу информации "Европы Плюс". С 1994 года несколько лет вел ежедневные обзоры прессы на радиостанции «Европа Плюс». В 1995 году установил флаг «Европы Плюс» на Северном Полюсе. На "Европе Плюс" работал ведущим музыкальных и информационных программ. Работал с первого дня вещания в течение полутора лет на радиостанции "Бизнес FM" (2007 - 2009). В 2000 году награжден Профессиональной национальной Премией Попова в области радиовещания за 1999 год в номинации «Лучший информационный ведущий России». В настоящее время является членом жюри Премии. Руководил организацией и лично проводил различные мероприятия (брифинги, конференции, круглые столы, прямые линии) с участием первых лиц России и других государств.

Является автором и соведущим ток-шоу «Два Погосяна» на сайте pogosyan.biz. Проводится еженедельно в прямом эфире по вторникам с 22:00 до 23:00.

В течение нескольких последних лет является официальным соведущим премии "Серебряный Лучник" и различных мероприятий в рамках Премии, а также благотоворительного проекта Светланы Пчельниковой "Парад звёздных кукол детям".

В 2010 году, как ассоциированный продюсер, принял участие в выпуске полнометражного художественного исторического фильма «Ярослав».

Мастер спорта России по борьбе САМБО. Кандидат в мастера спорта по дзюдо, рукопашному бою и военно-спортивному ориентированию. По итогам 2002 года был признан лучшим спортсменом МГУ им. Ломоносова. Выступает и в настоящее время. Чемпион Москвы 2007 по самбо среди мастеров, серебряный призёр Чемпионата Москвы среди мастеров 2009 в весовой категории до 100 кг. Постоянный ведущий различных соревнований и торжественных мероприятий в этих видах спорта, таких, как 70-летие борьбы самбо на Красной Площади.

Член Союза Журналистов России с 1993 года. В настоящее время является ведущим шоу "Только для взрослых на Детском радио.