109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Новость дня! В школе телевидения начались занятия по направлению "Телерадиожурналистика"

26.01.2015

26 января в школе телевидения начала занятия новая группа будущих телерадиожурналистов! В этот день в телецентре Останкино 15 новых студентов приступили к занятиям по программе проф. переподготовки "Мастерство телерадиоведущего".

В конференц-зале Останкино студентов встретили специалисты учебной части, педагоги, выпускники и директор, по совместительству художественный руководитель школы, актриса, режиссер и телеведущая - Ольга Спиркина. "Мы поздравляем всех наших новых и, надо сказать, последних студентов в этом году с поступлением! Мы выбрали лучших, и мы уверены, что у вас все получится! Ближе к звездам?" - подумали вы? - Ближе к делу! Идем заниматься!" - сказала в напутствие Ольга Спиркина.

Далее новоиспеченные студенты отправились на первое занятие - мастер-класс по актерскому мастерству от известного актера и режиссера Михаила Богдасарова.

Напоминаем, что следубщий набор в группу стартует в марте 2015! Вы можете осуществить свою мечту и записаться на вступительное собеседование, а также телевизионные пробы в профессиональной студии Останкино по тел. +7 (495) 722-03-29.

Мы ждем лучших! Звоните!