109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Защита дипломных работ в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ

Защита дипломных работ в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ

20.07.2012

20 июля состоялась защита выпускных квалификационных работ (телепроектов) студентов группы 4 ТВ школы телевидения Останкино ТВ. Комиссия, в которую вошли педагоги школы телевидения Останкино и Института бизнеса и политики (Белла Пацевич, Елена Борзова, Татьяна Атапина, Николь Демичева, председатель - Ольга Спиркина) высоко оценили представленные работы! Вручение Государственных дипломов и свидетельств об окончании школы телевидения состоится 30 июля.

IMAG0171

Фотоотчет опубликован на  сайте школы телевидения в разделе "Фотогалерея"

IMAG0176

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.