Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Защита дипломных работ в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ

Защита дипломных работ в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ

20.07.2012

20 июля состоялась защита выпускных квалификационных работ (телепроектов) студентов группы 4 ТВ школы телевидения Останкино ТВ. Комиссия, в которую вошли педагоги школы телевидения Останкино и Института бизнеса и политики (Белла Пацевич, Елена Борзова, Татьяна Атапина, Николь Демичева, председатель - Ольга Спиркина) высоко оценили представленные работы! Вручение Государственных дипломов и свидетельств об окончании школы телевидения состоится 30 июля.

IMAG0171

Фотоотчет опубликован на  сайте школы телевидения в разделе "Фотогалерея"

IMAG0176