Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Выпускной - вручение дипломов в школе телевидения

Главная \ Наши новости \ Выпускной - вручение дипломов в школе телевидения

30.07.2012

В школе телевидения Останкино ТВ состоялось  вручение дипломов выпускникам. На торжественном событии присутствовали педагоги школы телевидения и Института бизнеса и политики. Дипломы вручала Ольга Спиркина - художественный руководитель, актриса и телеведущая.

Изображение 016

" Очень жаль, что не все студенты смогли приехать, но будьте уверены: ваши дипломы вас дождутся," - сказала Ольга перед вручением.

Это уже 4 выпуск студентов школы. В сентябре начинаются занятия двух новых групп: 5-ТВ и 6-ТВ.

Школа телевидения Останкино ТВ в лице художественного руководителя Ольги Спиркиной, учебной части и профессорско-преподавательского состава поздравляют выпускников с окончанием!

Изображение 059

Ольга Спиркина: "Мы желаем вам новых профессиональных побед! Любите свою новую профессию и она обязательно ответит вам взаимностью!"