Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ 26 января в школе телевидения Останкино ТВ состоится мастер-класс известного актера Михаила Богдасарова

10.01.2015

Вниманию студентов Школы Ольги Спиркиной Останкино ТВ и Останкинского института ТВ и РВ! С радостью сообщаем, что 26 января (ПН), в 19-00 в пресс-зале телецентра Останкино (ауд. 12-64) состоится мастер-класс известного актера театра и кино, заслуженного артиста РФ, Михаила Богдасарова!

СПРАВКА:

Родился 8 октября 1960 года в Москве. В 1978 году поступил во вспомогательную труппу Театра-студии на Красной Пресне. На следующий год успешно сдал экзамены в ГИТИС, и был зачислен на курс Л.И.Касаткиной и С.Н.Колосова. В 1983 году окончил ГИТИС и пришел работать в Театр кукол Образцова. Позже вновь играл в Театре-студии на Красной Пресне, а через год перешел в Театр-студию «Сфера». В 1988 году вошел в труппу Театра-студии Олега Табакова. В 2011 году окончил Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР, мастерская В.Хотиненко, П.Финна, В.Фенченко). Сыграл более 70 ролей в кино и сериалах, среди которых "Солдаты", "Каникулы строго режима", "Сватьи" и мн. др. Посмотреть полную фильмографию Михаила Сергеевича можно ЗДЕСЬ.

Ждем всех студентов 26 января в пресс-зале телецентра Останкино в 19-00!

МИХАИЛ БОГАДАСАРОВ АКТЕР МАСТЕР КЛАСС В ШКОЛЕ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО