Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Поздравляем нашего друга, известного журналиста, спортивного комментатора и главного редактора объединенной редакции спортивных телеканалов ВГТРК Дмитрия Губерниева с получением государственной награды

22.09.2014

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил государственные награды за участие в организации и проведении Олимпийских игр SOCHI-2014. Орденом «За заслуги перед отечеством» 4 степени был награжден главный редактор объединенной редакции спортивных телеканалов ВГТРК, спортивный комментатор, и друг школы телевидения Ольги Спиркиной - Дмитрий Губерниев.

Руководство школы телевидения Останкино ТВ, в лице педагогов школы и директора Ольги Спиркиной, поздравляет Дмитрия с получением государственной награды и желает новых профессиональных побед!

губерниев мастер-класс школа телевидения ольги спиркиной4