Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ Поздравляем нашего друга, известного журналиста, спортивного комментатора и главного редактора объединенной редакции спортивных телеканалов ВГТРК Дмитрия Губерниева с получением государственной награды

22.09.2014

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил государственные награды за участие в организации и проведении Олимпийских игр SOCHI-2014. Орденом «За заслуги перед отечеством» 4 степени был награжден главный редактор объединенной редакции спортивных телеканалов ВГТРК, спортивный комментатор, и друг школы телевидения Ольги Спиркиной - Дмитрий Губерниев.

Руководство школы телевидения Останкино ТВ, в лице педагогов школы и директора Ольги Спиркиной, поздравляет Дмитрия с получением государственной награды и желает новых профессиональных побед!

губерниев мастер-класс школа телевидения ольги спиркиной4