Школа телевидения Ольги Спиркиной поздравляет Михаила Богдасарова с днем рождения! Школа Останкино ТВ 08.10.2014
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Школа телевидения Ольги Спиркиной поздравляет Михаила Богдасарова с днем рождения!

08.10.2014

Учебная часть Школы телевидения Останкино ТВ, в лице художественного руководителя Ольги Спиркиной, а также профессорско-преподавательского состава, студентов и слушателей поздравляет нашего педагога, актера театра и кино Михаила Богдасарова с днем рождения!

"Дорогой Михаил, мы желаем вам хорошего настроения, везения, ярких эмоций, творческих успехов и интересных проектов! Пусть каждый день приносит новые идеи и интересные решения".

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.