Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Школа телевидения Ольги Спиркиной поздравляет Михаила Богдасарова с днем рождения!

08.10.2014

Учебная часть Школы телевидения Останкино ТВ, в лице художественного руководителя Ольги Спиркиной, а также профессорско-преподавательского состава, студентов и слушателей поздравляет нашего педагога, актера театра и кино Михаила Богдасарова с днем рождения!

"Дорогой Михаил, мы желаем вам хорошего настроения, везения, ярких эмоций, творческих успехов и интересных проектов! Пусть каждый день приносит новые идеи и интересные решения".