109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ В школе телевидения Останкино ТВ состоялось посвящение в студенты!

В школе телевидения Останкино ТВ состоялось посвящение в студенты!

23.10.2014

23 октября в телецентре Останкино состоялось посвящение в студенты школы Ольги Спиркиной.

Посвещать в студенты стало доброй традицией спиркинцев. В этот праздничный вечер школа собрала добрых друзей, педагогов, студентов и выпускников.

Те из последних, кто сейчас работает в самом телецентре буквально  спустились с телевизионных олимпов к будущим коллегам. "Путь предстоит нелегкий, галвное, помнить все, чему учила Ольга Борисовна, ну, или хотя бы, первую лекцию..." - сказал Алексей Казанцев, ныне редактор Первого канала. "Трудитесь, старайтесь, и тратьте много времени на поиски себя сейчас, чтобы потом, уходя на стажировку, вы уже знали чего хотите добиться. А чего совсем не хотите".

С поздравлениями и пожеланиями доброго профессионального пути выступил ректор НОУ ОИТиР Гасан Абдулкеримов. Также студенты и педагоги поздравили Елену Борзову с днем рождения: так уж вышло, что в этот день она оказалась с нами, на работе, что вдвойне приятно! "Значит, в слудющем году тже будет много приятной работы!" - добавила Елена Николаевна.

Студенты группы 11-тж сегодня получили заветные дипломы об окончании школы и института.

Теплая атмосфера, великолепный перфоманс и праздничный фуршет - все как обычно, и как обычно душевно, ярко и на высоте. Подробный фотоотчет, а также впечатления студентов о вечере смотрите и читайте в наших социальных сетях.