С днем рождения, Елена Николаевна! Школа Останкино ТВ 22.10.2014
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ С днем рождения, Елена Николаевна!

С днем рождения, Елена Николаевна!

22.10.2014

Учебная часть школы телевидения Останкино ТВ, а также студенты и выпускники поздравляют любимого педгога, коллегу, друга и наставника Елену Николаевну Борзову с Днем рождения и желает новых профессиональных побед, творческих успехов, крепкого здоровья, любви, терпения, гармонии и, конечно, благодарных студентов!

Прекрасная Елена,
Пусть вам во всем везет!
Пусть море – по колено,
Удача – круглый год!

Вы чаще улыбайтесь -
Для счастья рождены!
Такой же оставайтесь, -
Прекраснее весны!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.