Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ 12 октября в школе Ольги Спиркиной состоялось вручение сертификатов выпускникам программы "Телерадиоведущий-интенсив"

26.10.2014

26 октября в школе Ольги Спиркиной Останкино ТВ состоялось вручение сертификатов выпускникам программы "Телерадиоведущий".

Документы об образовании получили 6 прекрасных выпускниц. "Желаем от всей души найти себя и свое место на телевидении, мы уверены - полученные знания и навыки вам непременно помогут!" - сказала в напутствие новоиспеченным журналистам художественный рукоаодитель школы Ольга Спиркина.

Курсы ИНТЕНСИВ - одна из самых популярных программ подготовки телерадиоведущих школы телевидения Останкино ТВ сроком обучения 2 месяца с графиком занятий по выходным. Если и вы хотите освоить профессию телерадиоведущего, редактора, тв-гримера изнутри - звоните по тел. +7 (495) 722-03-29 и записывайтесь на вступительное собеседование.