109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ 29 группа защитила дипломные работы

29 группа защитила дипломные работы

25.07.2017

Июль в нашей Школе выдался богатым на выпускные экзамены и защиту дипломных работ. В прошлую пятницу защитилась 29 группа высшего курса телеведущих. Экзаменационная комиссия отметила, как сильно вырос каждый студент за прошедшие 10 месяцев обучения. Мы увидели уверенных в себе, стильных, ярких телеведущих самых разных жанров – «Доброе утро», авторская программа, музыкальные новости, хит-парад т.д. И это только начало!

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.