Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ День открытых дверей в детской студии телевидения Останкино ТВ

День открытых дверей в детской студии телевидения Останкино ТВ

28.08.2012
Вниманию молодых ребят и девчонок от 10 до 14 лет, а также их родителей! День открытых дверей Детской студии ТВ Останкино Ольги Спиркиной состоится 2 сентября в 14-00. Подробности по телефону: +7 (499) 340-54-04. Начало занятий - 4 сентября!
BAN09
Для того, чтобы попасть на день открытых дверей, необходимо предварительно записаться по телефону учебной части или прямо на сайте, отправив заявку через форму "Записаться на собеседование".

x9PIetAnpYY