109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ 1 учебная неделя в школе телевидения!

1 учебная неделя в школе телевидения!

06.09.2012
Закончилась первая учебная неделя группы 5-тв школы телевидения Ольги Спиркиной. Впечатлениями о преподавателях и  занятиях поделились новоиспеченные студенты.

Ная Преснякова:
"Впечатления о первых занятиях исключительно положительные!) Порадовала дружеская и непринужденная обстановка, чувствовала себя комфортно и на своем месте. Уже на первом занятии, много новой и интересной информации, что конечно же не может не радовать!) Очень понравился стиль преподавания Елены Николаевны. Атмосфера школы замечательная! В общем, я очень рада, что попала именно к вам!)"

Елена Подъельская:
"Петр Кудряшов великолепен! Счастлива, что буду учиться у него!"

Юлия Василянская:
"Я пришла на 1 бесплатное занятие по телемастерству. Поняла, что все что я проходила на предыдущих курсах тедеведущих в Останкино - совершенно не то, что мне было нужно! Спиркина - это практика, кадр, запись и комментарии зрителей и педагога. Ничего лишнего, и именно то что я хотела: практика! Наконец-то!"

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.