Детская студия Останкино ТВ на съемках на кинофабрике Школа Останкино ТВ 23.09.2012
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Детская студия Останкино ТВ на съемках на кинофабрике

Детская студия Останкино ТВ на съемках на кинофабрике

23.09.2012

Юные слушатели курса "Основы телемастерства" детской студии телевидения Останкино ТВ в рамках занятий по основам режиссуры вместе с педагогами отправились на кинофабрику!

Детская студия телевидения на кинофабрике

Вместе с Ольгой Спиркиной и Татьяной Пустынновой ребята сделали первые шаги на пути к профессии: узнали секреты кинопроизводства, учились накладывать грим и разбираться в реквизитах и декорациях, и тем самым уже начали подготовку к съемкам собственного фильма!

юные кинозвезды

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.