Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Фотоотчет с мастер-класса Дмитрия Губерниева в школе-студии Останкино ТВ

Фотоотчет с мастер-класса Дмитрия Губерниева в школе-студии Останкино ТВ

28.09.2012
26 сентября в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ состоялся мастер-класс Дмитрия Губерниева! Известный телеведущий и спортивный комментатор более двух часов отвечал на вопросы студентов школы-студии, а также провел практическое занятие.
0DSC_1264
После мастер-класса ребята долго фотографировались. И Дмитрий, и студенты мероприятием остались довольны! "Дмитрий приходит с мастер-классами для ребят регулярно, и я всегда рада видеть его в своей школе-студии," - признается Ольга.
МАСТЕР-КЛАСС ДМИТРИЯ ГУБЕРНИЕВА 26 СЕНТЯБРЯ
"Каждый новый мастер-класс  - это всегда полезно, профессионально и ярко. Это ли не идеальная формула пратического занятия?". Фотоотчет с мастер-класса вы можете посмотреть в разделе сайта ГАЛЕРЕЯ.