Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Фотоотчет с мастер-класса Дмитрия Губерниева в школе-студии Останкино ТВ

Главная \ Наши новости \ Фотоотчет с мастер-класса Дмитрия Губерниева в школе-студии Останкино ТВ

28.09.2012
26 сентября в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ состоялся мастер-класс Дмитрия Губерниева! Известный телеведущий и спортивный комментатор более двух часов отвечал на вопросы студентов школы-студии, а также провел практическое занятие.
0DSC_1264
После мастер-класса ребята долго фотографировались. И Дмитрий, и студенты мероприятием остались довольны! "Дмитрий приходит с мастер-классами для ребят регулярно, и я всегда рада видеть его в своей школе-студии," - признается Ольга.
МАСТЕР-КЛАСС ДМИТРИЯ ГУБЕРНИЕВА 26 СЕНТЯБРЯ
"Каждый новый мастер-класс  - это всегда полезно, профессионально и ярко. Это ли не идеальная формула пратического занятия?". Фотоотчет с мастер-класса вы можете посмотреть в разделе сайта ГАЛЕРЕЯ.