109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Мастерская Натальи Унгард в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ

Мастерская Натальи Унгард в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ

12.10.2012
Известная актриса театра и кино Наталья Унгард - теперь педагог школы телевидения Останкино ТВ! Наталья преподает молодым тележурналистам актерское мастерство!
с унгард.jpeg
Она много и успешно работает на телевидении, исполняя острохарактерные роли в различных передачах: «Две блондинки против грязи» на ТНТ, «Свидание с приданным» на  MTV, «Детективы», «Понять и простить» и «Федеральный судья» на Первом канале, «Ха» на России-1.
051498224d32.jpeg
Наталья Унгард много снимается в кино. На экране она, как правило, создает образы женщин напористых, порой скандальных и назойливых. Зрители запомнили ее героинь в сериалах: «Солдаты» (рецидивистка «Слива»), «Клуб» (Фрикаделька-миллионерша), «Таксистка-2» (Фиска из деревни Чугуновка), «Адвокат-3» (директор фирмы Светлана Пурыгина), «Путейцы-2» (Евдокия), Любовь Кирилловна Гущина в популярном молодежном сериале «Ранетки».

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.