Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ 24 октября состоялся мастер-класс Дмитрия Губерниева

24 октября состоялся мастер-класс Дмитрия Губерниева

24.10.2012
Ставшие уже регулярными занятия по телевизионной журналистике с Дмитрием Губерниевым состоялись сегодня в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ. Сейчас ребята уже не задавали вопросы, а практиковались перед камерой, а Дмитрий с удовольствием поделился некоторыми проффесиональными секретами.
дмитрий губерниев и студент школы ольги спиркиной алексей казанцев
А еще, студенты и выпускники, а также художественный руководитель школы-студии Ольга Спиркина  поздравили Дмитрия с просшедшим днем рождения! Видеоотчет с мастер-класса будет доступен для общего просмотра на нашем сайте.
0DSC_1222
Следующий мастер-класс Дмитрия Губерниева в школе телевидения Останкино ТВ состоится в конце ноября.
0DSC_1219