Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Январский набор в школу телевидения завершен!

Главная \ Наши новости \ Январский набор в школу телевидения завершен!

25.01.2015
Январский набор на высшие курсы телеведущих в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ завершен! Поздравляем поступивших!
Слово директору школы телевидения, Ольге Спиркиной:
"Вы сделали правильный выбор! Я очень рада, что моя школа становится известной, не только среди студентов, но и среди моих коллег, ее советуют, о ней говорят, а значит я делаю свое дело не зря! Всех тех кто не поступил, прошу простить, это субьективное решение меня, как куратора курса, я хочу работать только с теми студентами, в которых вижу будущих телевизионщиков! Ну а тех, кто не успел в январе приехать к нам, спешу обнадежить: собеседования продолжаются! Занятия в школе телевидения начнутся для новых студентов в марте! Звоните и записывайтесь, у вас все получится!  И пусть загорится ваша звезда! "