Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Январский набор в школу телевидения завершен!

Январский набор в школу телевидения завершен!

24.01.2015
Январский набор на высшие курсы телеведущих в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ завершен! Поздравляем поступивших!
Слово директору школы телевидения, Ольге Спиркиной:
"Вы сделали правильный выбор! Я очень рада, что моя школа становится известной, не только среди студентов, но и среди моих коллег, ее советуют, о ней говорят, а значит я делаю свое дело не зря! Всех тех кто не поступил, прошу простить, это субьективное решение меня, как куратора курса, я хочу работать только с теми студентами, в которых вижу будущих телевизионщиков! Ну а тех, кто не успел в январе приехать к нам, спешу обнадежить: собеседования продолжаются! Занятия в школе телевидения начнутся для новых студентов в марте! Звоните и записывайтесь, у вас все получится!  И пусть загорится ваша звезда! "