109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Посвящение в студенты школы телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

Посвящение в студенты школы телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной

10.11.2012
В школе телевидения состоялся большой и долгожданный праздник: завершился набор-2012  и  абитуриенты школы телевидения Останкино ТВ сегодня стали полноправными посвященными студентами!
FvsFFoujXJg
По такому случаю собрались все педагоги школы телевидения, на встречу пожаловали и выпускники, которые с удовольствием поделились новосятми с новых мест работы: ведь они - работники федеральных каналов и продакшн-компаний России.
SHsXQa5YUm0
Конечно, концерт прошел на ура! незабываемые номера, яркие экспромты, теплые слова и море поздравлений: одним словом, ПОСВЯЩЕНЫ!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.