Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Студенты школы телевидения принимают участие в профессиональном вокальном конкурсе!

21.11.2012
Студенты школы телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ примут участие в открытом международном конкурсе вокалистов!
2012-11-19 16.16.21
"Приятно, что мои студенты - будущие телеведущие, редакторы, продюсеры и режиссеры еще и хорошо поют. Нашей школе-сутдии предложили поучаствовать в этом замечательном конкурсе, и несколько ребят уже подали заявки! Будем болеть за своих," - признается Ольга Борисовна.