109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Студенты школы телевидения принимают участие в профессиональном вокальном конкурсе!

21.11.2012
Студенты школы телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ примут участие в открытом международном конкурсе вокалистов!
2012-11-19 16.16.21
"Приятно, что мои студенты - будущие телеведущие, редакторы, продюсеры и режиссеры еще и хорошо поют. Нашей школе-сутдии предложили поучаствовать в этом замечательном конкурсе, и несколько ребят уже подали заявки! Будем болеть за своих," - признается Ольга Борисовна.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.