Студенты школы телевидения победили в вокальном конкрусе! Школа Останкино ТВ 06.12.2012
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О нас \ Новости \ Студенты школы телевидения победили в вокальном конкрусе!

Студенты школы телевидения победили в вокальном конкрусе!

06.12.2012
Сегодня состоялся финал международного вокального конкурса, в котором принимали участие  студенты школы телевидения Останкино ТВ! Среди лауреатов зазвучали имена наших ребят!
IMG_003

Ольга Спиркина, актриса и телеведущая, поздравила победителей лично. Участникам и победителям были вручены памятные призы, а также сертификаты на обучение в школе телевидения Останкино на курсе у Ольги Спиркиной, съемки клипа и профессиональный дизайн концертных костюмов.
педагоги школы телевидения останкино тв на занятиях по вокалу

Поздравляем победителей и желаем новых творческих  профессиональных успехов!
IMG_050

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.