Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Студентка школы телевидения Останкино Ольги Спиркиной - Екатерина Ермолаева - журналист телеканала "Комсомольская правда"

14.12.2012
Студентка школы телевидения Останкино ТВ - Екатерина Ермолаева работает на телеканале "Комсомольская правда".
екатерина ермолаева
"Я очень рада, что попала именно сюда. Очень много слышала о том, что телевидение - это такая сфера6 в которой, как в дикой природе, человек человеку - волк. Может оно и так. Но ко мне мои коллеги отнеслись благосклонно, и оъяснили, и доверили, и доверились. Мои первые репортажи уже прошли в эфире. И это безусловно приятно! Буду трудиться не покладая рук. Большое спасибо Ольге Борисовне Спиркиной за ходатайство. Моя работа мечты - у меня в кармане)"
катя ермолаева на комсомольской правде
Репортаж Екатерины Ермолаевой можете посмотреть здесь и в разделе сайта ВИДЕО: