Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Главная \ Наши новости \ Студентка школы телевидения Останкино Ольги Спиркиной - Екатерина Ермолаева - журналист телеканала "Комсомольская правда"

15.12.2012
Студентка школы телевидения Останкино ТВ - Екатерина Ермолаева работает на телеканале "Комсомольская правда".
екатерина ермолаева
"Я очень рада, что попала именно сюда. Очень много слышала о том, что телевидение - это такая сфера6 в которой, как в дикой природе, человек человеку - волк. Может оно и так. Но ко мне мои коллеги отнеслись благосклонно, и оъяснили, и доверили, и доверились. Мои первые репортажи уже прошли в эфире. И это безусловно приятно! Буду трудиться не покладая рук. Большое спасибо Ольге Борисовне Спиркиной за ходатайство. Моя работа мечты - у меня в кармане)"
катя ермолаева на комсомольской правде
Репортаж Екатерины Ермолаевой можете посмотреть здесь и в разделе сайта ВИДЕО: