МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Новый год в школе телевидения Останкино ТВ!

Главная \ Наши новости \ Новый год в школе телевидения Останкино ТВ!

28.12.2014
новый год в школе телевидения27 декабря в школе телевидения Останкино ТВ состоялось грандиозное празднование нового года! Мы были рады видеть наших выпускников, которые в настоящий момент уже работают на федеральных каналах редакторами, продюсерами и корреспондентами, а также звезд телевидения и кино, наших добрый коллег и друзей в конференц-зале телецентра Останкино!
"Это был яркий год! Многое получилось, многое изменилось - но самое главное, моя школа-студия становится популярнее, мои студенты и выпускники поучают знания и любимую работу, о которой всегда мечтали, а мне приятно получать их благодарность и поддержку! Значит Все не зря! спасибо моим друзьям и коллегам, которые пришли работать вместе со мной, спасибо моей семье за поддержку и сопереживания, спасибо моим студентам за отвественность и благодарность ну и, конечно, огромная благодарность Богу, за то что на это все есть силы, успех, удача и везение! С новым годом, дорогие мои! Ваша Ольга Спиркина".
ОЛЬГА СПИРКИНА

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной