109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Мастер-класс Ашота Габрелянова в школе телевидения Останкино Ольги Спиркиной

Мастер-класс Ашота Габрелянова в школе телевидения Останкино Ольги Спиркиной

21.01.2013
13.03.14
21 января в 19-00 в школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ состоялся мастер-класс исполнительного директора «Ньюс медиа рус» (владельца LifeNews) Ашота Габрелянова.
oreI11KgAzs
Ребята перед встречей волновались. Ашот присутствовал на практическом занятии по телемастерству, дал несколько ценных советов, а также рассказал о том, как попасть на телевидение и о новом проекте - телеканале LifeNews.
EMQby-GxiJU

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.