Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ ШКОЛА ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ В МАРТЕ!

ШКОЛА ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ В МАРТЕ!

27.01.2013

Школа телевидения Ольги Спиркиной ОСТАНКИНО ТВ объявляет об открытии нового набора на обучение в марте!

МАРТ-БАННЕР
"Для того, чтобы поступить к нам, нужно,в первую очередь, обладать стремлением и желанием работать. Абитуриентов ждут обязательные вступительные испытания. Я сама также провожу собеседование для того, чтобы убедиться в наличии у будущего студента определенного набора качеств, характерных для настоящего телеведущего. Но бояться точно ничего не нужно. Тем более что в феврале любой желающий может записаться на пробное бесплатное занятие и познакомиться  с тем, что ему предстоит, поближе! Будет интересно, обещаю!" - говорит художественный руководитель Школы телевидения, актриса и телеведущая, Ольга Спиркина.
Изображение 057 copy