Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

ШКОЛА ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ В МАРТЕ!

Главная \ Наши новости \ ШКОЛА ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА ОБУЧЕНИЕ В МАРТЕ!

28.01.2013

Школа телевидения Ольги Спиркиной ОСТАНКИНО ТВ объявляет об открытии нового набора на обучение в марте!

МАРТ-БАННЕР
"Для того, чтобы поступить к нам, нужно,в первую очередь, обладать стремлением и желанием работать. Абитуриентов ждут обязательные вступительные испытания. Я сама также провожу собеседование для того, чтобы убедиться в наличии у будущего студента определенного набора качеств, характерных для настоящего телеведущего. Но бояться точно ничего не нужно. Тем более что в феврале любой желающий может записаться на пробное бесплатное занятие и познакомиться  с тем, что ему предстоит, поближе! Будет интересно, обещаю!" - говорит художественный руководитель Школы телевидения, актриса и телеведущая, Ольга Спиркина.
Изображение 057 copy