МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ 30 марта - Ольга Спиркина в жюри международного конкурса хореографического искусства "Звезды больших городов"

31.03.2013

30 марта в рамках Международного проекта «Звезды больших городов» состоялся конкурс хореографического искусства.

ольга спиркина - ркуоводитель школы телевидения останкино тв

В программе приняли участие хореографические коллективы, танцевальные дуэты и юные артисты, представившие свои творческие номера в номинациях «Народный танец», «Эстрадный танец» и «Современный танец». Среди участников проекта, приглашенных из разных городов России: Архангельска, Рязани, Железнодорожного и др., наравне с профессиональными коллективами, учащимися школ искусств, танцевальных студий в конкурсной программе приняли участие юные танцоры из Детского дома города Красноармейск.

ольга спиркина - руководитель школы телевидения останкино тв

В состав жюри, под председательством кандидата искусствоведения, заслуженного деятеля искусств Владислава Дружинина, вошли: режиссер, хореограф, Лауреат Международных премий, заслуженный деятель искусств, доцент кафедры народов мира и современного танца, заведующая кафедрой хореографии МГУКИ Елена Бутылкина и художественный руководитель Школы телевидения Останкино ТВ, академик Международной Академии телевидения, заслуженная артистка РФ Ольга Спиркина.

ольга спиркина и владислав дружинин

По итогам каждой номинации проводился круглый стол с жюри, на котором давалась подробная обратная связь и рекомендации педагогам коллективов. Порой это общение переходило в диалог, больше похожий на мастер-класс для руководителей хореографических коллективов.

Ведущей конкурса стала студентка школы телевидения Останкино Ольги Спиркиной Екатерина Ермолаева.

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной