Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Фотоотчет с дня рождения школы телевидения Останкино Ольги Спиркиной от 2 марта

Главная \ Наши новости \ Фотоотчет с дня рождения школы телевидения Останкино Ольги Спиркиной от 2 марта

04.04.2013

В разделе "фотогалерея" нашего  сайта добавлены фотографии с праздничного вечера по случаю дня рождения школы телевидения, состоявшегося 2 марта!

студенты и преподаватели: сднем рождения школа останкино!

"Было очень приятно получить столько поздравлений, - признается Ольга Спиркина, актриса, телеведущая, художественный руководитель школы телевидения Останкино ТВ. - Не ожидала такого количества гостей и подарков! В январе я планировала открыть еще одну учебную студию, так как поток студентов постепенно увеличивается, о нас узнают и это здорово! Вы даже представить себе не можете - главный подарок студентов: мебель для декорации новой учебной студии! Была шокирована! Безумно вас люблю, не ожидала такого сюрприза!"

ольга спиркина и студентка школы телевидения останкино тв екатерина ермолаева

В праздничном концерте приняли участие преподаватели школы Елена Борзова, Наталья Унгард, Ирина Бреусова и многие другие.