109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Фотоотчет с дня рождения школы телевидения Останкино Ольги Спиркиной от 2 марта

Фотоотчет с дня рождения школы телевидения Останкино Ольги Спиркиной от 2 марта

03.04.2013

В разделе "фотогалерея" нашего  сайта добавлены фотографии с праздничного вечера по случаю дня рождения школы телевидения, состоявшегося 2 марта!

студенты и преподаватели: сднем рождения школа останкино!

"Было очень приятно получить столько поздравлений, - признается Ольга Спиркина, актриса, телеведущая, художественный руководитель школы телевидения Останкино ТВ. - Не ожидала такого количества гостей и подарков! В январе я планировала открыть еще одну учебную студию, так как поток студентов постепенно увеличивается, о нас узнают и это здорово! Вы даже представить себе не можете - главный подарок студентов: мебель для декорации новой учебной студии! Была шокирована! Безумно вас люблю, не ожидала такого сюрприза!"

ольга спиркина и студентка школы телевидения останкино тв екатерина ермолаева

В праздничном концерте приняли участие преподаватели школы Елена Борзова, Наталья Унгард, Ирина Бреусова и многие другие.

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.