МЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЗВЕЗД ДЛЯ РЕКЛАМЫ, МЫ ДЕЛАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВАС!
Телефон:

телепроизводство
толстой
Березин

Главная \ Наши новости \ 3 апреля в школе телевидения Останкино ТВ состоялся мастер-класс Дмитрия Губерниева

03.04.2013

3 апреля в школе телевидения Останкино ТВ состоялся мастер-класс спортивного комментатора и известного телеведущего Дмитрия Губерниева. Тема встречи: "телевизионное мастерство - теория и практика".

мастер-класс дмитрия губерниева в школе телевидения останкино ольги спиркиной

На занятиях ребята новой группы 9 ТЖ попробовали себя в роли спротивных комментаторов и ведущих, получили ценные совету по ведению эфира и задали интересующие вопросы.

студенты школы телевидения на мастер-классе дмитрия губерниева

И Дмитрий, и студенты мастер-классом остались довольны! Как признался сам телеведущий, теперь занятия со студентами школы Ольги спиркиной будут носит не регулярный, а постоянный характер! А это значит, что звезду телеканалов Россия-1 и Россия-2 мы будем видеть в стенах школы гораздо чаще!

Наш телефон:
Адрес:
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)
Школа телевидения Ольги Спиркиной