Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Открыт набор на онлайн-обучение! Узнай подробности прямо сейчас!

Главная \ Наши новости \ Открыт набор на онлайн-обучение! Узнай подробности прямо сейчас!

04.04.2013

С 13 мая в школе телевидения Останкино Ольги Спиркиной открываются онлайн-курсы по направлениям "телерадиоведущий" и "журналист - редактор".

Онлайн-курсы будут вести лучшие педагоги школы. Студенты смогут общаться с ними напрямую посредством технологии веб-конференций.

Длительность курса - всего 3 месяца. Итог каждого месяца – выпуск телепрограммы, которая будет размещаться на нашем сайте и в youtube. Рейтинг каждого сюжета определяется количеством просмотров сюжетов.

Студенты, набравшие большее количество просмотров, получат приглашение в Москву на стажировку по специальности на один из федеральных телеканалов,  радиостанцию или печатное СМИ.

Выпускникам онлайн-курсов, которые захотят продолжить обучение в Школе телевидения «Останкино ТВ» и получить 2-е высшее (дополнительное) образование предоставляется  скидка - 30%.

Иногородним студентам предоставляется общежитие.