Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Студентка школы телевидения Анастасия Кислинская в роли ведущей на музыкальном телеканале RU ТВ

13.04.2013

Студентка школы телевидения, молодая телеведущая, юрист и просто хорошая девушка Анасатасия Кислинская пробует свои силы на музыкальном телеканале RU TV! Поддержим Анастасию!

студентка школы телевидения на ru tvПосмотреть видеоперезентацию, проголосоать за Анастасию можно ЗДЕСЬ! Школа телевидения ОСТАНКИНО ТВ в лице художественного руководителя Ольги Спиркиной, преподавательского состава и студентов желает Насте победы!!

анастасия кислинская на телеканале ру тв