Мы не используем звезд для рекламы, мы делаем звезд из вас!

+7 (495) 722-03-29

ВКонтакте    Facebook   inst   YouTube

Online-школа телевидения Ольги Спиркиной начинает работу!

Главная \ Наши новости \ Online-школа телевидения Ольги Спиркиной начинает работу!

15.04.2013

Уважаемые абитуриенты!

В начале мая будет проведен демонстрационный урок. Мастер-класс проведет телеведущая и актриса Ольга Спиркина.  Все желающие могут записаться. Спешите, количество участников ограничено!

Записаться на участие можно на сайте www.ostankino-online.ru

Что бы получить качественно образование, теперь не надо выходить из дома. Лучшие  педагоги Школы телевидения Останкино ТВ сами придут к Вам. Современные технологии онлайн-обучения позволяют сделать это качественно и профессионально.

онлайн школа телевидения: мастерская успеха в останкино

Школа телевидения Ольги Спиркиной - первая из российских школ телевидения, открыла обучение в режиме  он-лайн  по наиболее востребованным на сегодняшний день в СМИ специальностям: «телерадоведущий» и «журналист – редактор».