Учись в телецентре Останкино! Стань успешным!
109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3)..
Главная \ НОВОСТИ \ Online-школа телевидения Ольги Спиркиной начинает работу!

Online-школа телевидения Ольги Спиркиной начинает работу!

14.04.2013

Уважаемые абитуриенты!

В начале мая будет проведен демонстрационный урок. Мастер-класс проведет телеведущая и актриса Ольга Спиркина.  Все желающие могут записаться. Спешите, количество участников ограничено!

Записаться на участие можно на сайте www.ostankino-online.ru

Что бы получить качественно образование, теперь не надо выходить из дома. Лучшие  педагоги Школы телевидения Останкино ТВ сами придут к Вам. Современные технологии онлайн-обучения позволяют сделать это качественно и профессионально.

онлайн школа телевидения: мастерская успеха в останкино

Школа телевидения Ольги Спиркиной - первая из российских школ телевидения, открыла обучение в режиме  он-лайн  по наиболее востребованным на сегодняшний день в СМИ специальностям: «телерадоведущий» и «журналист – редактор».