109004, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19 Телевизионный технический центр ОСТАНКИНО (АСК-3).
Главная \ О НАС \ Новости \ Потоп в школе телевидения!

Потоп в школе телевидения!

21.04.2013

В школе телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ случился настоящий потоп!

Накануне дня рождения Ольги Борисовны, местная сантехника дала сбой! Самые отважные студенты, не жалея сил и одежды, ринулись спасать любимую школу! Вашему вниманию - видеоотчет, который удалось записать студентам на мобильные телефоны. Надо сказать, что ни кабинет, ни оборудование, включая телестудию, не пострадало!

Заполнять только на кириллице:
Подтвердите, что Вы не робот: *
Ознакомлен с пользовательским соглашением
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.